Переоформление ПТС со старого на новый образец

Есть документы на мото ИЖ Юпитер 5 старого образца. К его хозяину я не смогу придти. Не знаю где он живет. Могу ли я их переоформить на ПТС нового образца.

, Тимур, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Взамен утраченных или непригодных для пользования паспортов транспортных средств на зарегистрированные в Госавтоинспекции транспортные средства и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов выдаются новые документы.(Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»)

В Вашем случае необходимо сначала оформить право собственности на транспортное средство, а затем вносить (или менять) изменения в ПТС.