Как вернуть деньги, если ремонт квартиры, закрепленный договором, выполнен не полностью?

Здравствуйте. Оплачен ремонт квартиры ( внесена вся сумму), но работы не закончили, просрочен договор на месяц. Как вернуть деньги? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд для возврата денежных средств

Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Можете ссылаться на Закон о защите прав потребителей в плане качества оказанных услуг (не доделали) и сроков выполнения

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

проводите строительную экспертизу и предъявляйте претензию исполнителю, а затем в суд.