Как ИП должен заполнять книгу учета БСО?

Здравствуйте. Я ИП,работаю по упрощенной системе,без наемных работников. Использую БСО. В день я выписываю 5-10 БСО,значит я должна ежедневно отписываться за эти бланки в книге? Т.е. в графе "расход" мне писать то кол-во бланков,которое я выписала за день?Спасибо.

, Ольга, г. Нарьян-Мар1
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

В данной книге отражается информация по количеству: полученных БСО из типографии; израсходованных БСО (выданных на руки работнику ответственному за их хранение и выдачу клиентам); оставшихся БСО; списанных БСО.

В книге учета БСО не нужно отражать сведения по каждому бланку выданному клиенту. Книга предназначена только для ведения внутреннего учета.

В курсе, что с 2017 нужны будут кассы обязательно?

С уважением к Вам.