Через какое время после прописки, можно оформить приватизацию?

Здравствуйте скажите, мы хотим купить квартиру, там прописан 1 чел.если она выпиш, и я пропишусь через сколько врем.я могу приватизир. Квартиру?

, Настя, г. Старый Оскол
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а Как Вы собираетесь купить квартиру, а потом ее приватизировать? это невозможно ни юридически ни даже по логике вещей