Могу ли я вступить в наследство, если у бабушки есть еще старшая дочь?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, есть двух комнатная квартира прописана я (внучка) и бабушка (собственник квартиры).в этой квартире проживала моя мама(была прописана) инвалид первой группы (умерла летом 2016).подскажите в случае если что то случиться с бабушкой (бабушке 80 лнт).могу ли я вступить в наследство?у бабушки есть старшая дочь.

, анна, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да, можете по праву представления.