Уже посадили в тюрьму

Здраствуйте!

Хочу у вас узнать,вот смотрите.Сын занимался продажей наркотиков,его должны были посадить но его отец взял всю вину на себя чтобы спасти сына,в итоге отца посадили на 8 лет.Человек уже старый и тем более ветеран войны с медалями,что-нибудь можно сделать сейчас?

, Евгений Шишкин, г. Комсомольск-на-Амуре
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Пересматривать приговор по вновь открывшимся обстоятельствам и говорить о том, что наркотики были сына. Или отбывать срок и надеяться на УДО.