Выпустят ли меня из страны с долгом перед банком?

доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?доброе утро. подскажите пожалуйста, выпустят ли меня из страны с долгом 64к перед банком ?

, Andrey Zaharov, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если не было судебного решения по долгу, то выпустят

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сам по себе долг перед банком еще не является основанием для ограничения выезда из РФ.

Выезд может быть ограничен только в том случае если в ССП по отношению Вас возбуждено исполнительное производство, и вынесено отдельное постановление о ограничении выезда из РФ. Наличие такого постановления можно уточнить в ССП.