Какие необходимы документы для регистрации долей собственников квартиры?

какие документы нужны для регистрации соглашения об определении долей собственников квартиры? составили соглашение по образцу, есть свидетельство о приватизации, кадастровый паспорт и три собственника. Что еще нужно для регистрации этого соглашения в росреестре?

, Любовь, г. Курск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Любовь!

Соглашение об определении долей в праве на квартиру, которая была приватизирована в общую совместную собственность? Если да, то больше ничего не нужно. Обращаетесь в Управление Росреестра по вашему региону за регистрацией права собственности. Снимите копии со всех документов. Оплатите госпошлину. Обычно сдать документы можно в многофункциональных центрах или в кадастровой палате вашего региона.