Есть ли у меня шансы вернуть права, если я не мог оспорить?

Меня лишили прав, в судебном участке не по месту жительства, на тот момент я выписался, суд вынес решение 15.04.14, протокол мне не прислали я проживал в другом регионе, оспорить не мог так как не знал когда состоится суд. Сегодня 29.09.16 у меня забрали права сотрудники гибдд, повезли на суд, мировой судья суд перенес. Есть ли у меня шансы вернуть права.

, Игорь, г. Пермь
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

как правило дело рассматривается в суде по месту совершения правонарушения,

протокол вам должны были выдать сразу, в нем также имеется отметка когда и где будет рассматриваться дело

если при составлении материалов дела сотрудниками были допущены проц.нарушения нужно было обжаловать, но так как дело было еще 2014 году, то все сроки обжалования разумеется прошли.

за что вас остановили теперь и почему суд перенес рассмотрение дела?