Перевод земли из садоводства в лпх или ижс

Можно ли землю в садовом товариществе превести в лпх или в ижс для того, чтобы построить дом и в дальнейшем там прописаться?

, роман Борисенко, г. Суровикино
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

если земли населенных пунктов в кадастровой палате изменяете разрешенное использования з.у. на ижс или ЛПХ  и строите

на садовом участке можно строить жилое строение до 2.5 этажа, или перевести з.у. в дачный и зарегистрироваться, в этом жилом доме.

в садовом тоже можно регистрироваться, но скорее через суд.