8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если меня хотят кинуть, как этого избежать?

друг на континенте имеет два кредита. Но решил объявить себя банкротом и ну сами понимаете. А тут он открывает сауну. Ну и ему просто надо аренду помещения на меня оформить. А так, платить будет каждый месяц и меня с собой брать. Тип на меня же это. Вопрос: какие расписки мне с него требовать, дабы меня не кинули?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер!

друг на континенте имеет два кредита. Но решил объявить себя банкротом и ну сами понимаете. А тут он открывает сауну. Ну и ему просто надо аренду помещения на меня оформить. А так, платить будет каждый месяц и меня с собой брать. Тип на меня же это. Вопрос: какие расписки мне с него требовать, дабы меня не кинули?
Анна

Если сауна юридически будет Вашей собственностью, то вся ответственность и все правовые последствия лягут на Ваши плечи.

1
0
1
0

Тут остается только довериться Вашему другу, либо не соглашаться на такие условия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте если я являюсь собственником доли в домев доме
Здравствуйте, если я являюсь собственником доли в доме,в доме 12 квартир и большинство решили платить за содержание жилья в равной степени,а не в зависимости от доли.Я же хочу оплачивать это содержание в зависимости от доли,т.к у меня 1 комнатная квартира с площадью 40 кв.м,а у некоторых 3-х комнатная с площадью 120 кв.Как быть в этой ситуации, я должна подчиниться большинству или по закону могу платить соразмерно своей доле?
, вопрос №4100491, Елена, г. Калининград
Все
Здравствуйте Ситуация такая О том что являюсь отцом 17 парня
Здравствуйте. Ситуация такая. О том что являюсь отцом 17 парня подозревал. На заданные ранее вопросы был игнорирован. На данный момент являюсь участником сво более полутора лет. Неделю назад со мной вышла мать ребенка и попросила статус сына участника сво для поступления в вуз. Для этого мне нужно заполнить форму 16 и стать счастливым отцом. Мне не жалко и общение с ребенком началось легко и непринужденно. В начале сво подписал бумагу о том что в случае смерти выплаты получит моя родная сестра. Вопрос: сможет ли новоявленный сын оспорить получение средств моей сестрой в случае моей гибели, чего бы мне не хотелось, и как этого избежать
, вопрос №4099905, Валентин, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 28.09.2016