Где взять реквизиты Выборг-банка, у которого отозвали лицензию?

очередной минимальный платёж сделал через систему апельсин ,получил звонок , просят новые реквизиты банка, где взять новые реквизиты чтобы перевести деньги

, Надежда, г. Тобольск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Надежда!

Вот такая информация содержится на сайте банка.

Информация для клиентов-заемщиков о погашении задолженности по кредитным и приравненным к ним договорам
Временная администрация по управлению ПАО «Выборг-банк» информирует о том, что в соответствии со статьей 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» после отзыва лицензии на осуществление банковских операций исполнение обязательств перед банком по ранее полученным кредитам производится согласно заключенным кредитным и приравненным к ним договорам.
Для погашения кредита каждому клиенту- заемщику открыт новый счет в разрезе кредитных договоров 47422810……
Кроме того, заемщик имеет право досрочного погашения задолженности перед банком по кредитному договору.
Клиенты ПАО «Выборг-банк» в целях исполнения своих обязательств перед банком вправе осуществлять предусмотренные соответствующими договорами платежи:
в наличной форме — в кассы ПАО «Выборг-банк», расположенные по адресам:
119180, г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 5
119361, г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47а, строение 1
190000, г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д.78, лит. А
620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101
420066, респ. Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 3
344022, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Кировский район, ул. Социалистическая, д.238/51
160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 47
603006, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Варварская, д. 27/8
308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Щорса, дом 45л
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 9 Января, д. 23
350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Лизы Чайкиной, дом № 6/7
625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 4
443100, Самарская область, г. Самара, Ленинский р-н, ул. Самарская, д. 268
188910, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, Выборгское шоссе, д.4
188820, Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Советская, д.45
188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Ленина, д.1
188801, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Гагарина, д.27-а
188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Пионерская, д.4
в безналичной форме — путем перечисления денежных средств по следующим банковским реквизитам:
Банк получателя
ПАО «Выборг-банк»
ИНН
КПП
БИК банка-получателя
Корреспондентский счет банка-получателя
30101810000000000722 в РКЦ г.Выборг
Получатель
(Указывается фамилия, имя, отчество/наименование организации/индивидуального предпринимателя получателя — заемщика)
Счет получателя
Номер счета 47422810*****_________*
Назначение платежа
Перевод денежных средств для погашения кредита по Договору №__ от «__» _____ 20__г. Фамилия, имя, отчество/ наименование организации/индивидуального предпринимателя, Без НДС.