Какие действия необходимо принять ЗАО «Живительная капля» для продажи станции водоочистки?

ЗАО «Живительная капля», обеспечивающее питьевое водоснабжение города, приняло решение о переносе своей деятельности в другой регион и продаже имеющегося имущественного комплекса станции водоочистки. Предложение о покупке станции было принято ООО «Живая вода» при условии передаче ему прав на организацию питьевого водоснабжения.

Какие действия необходимо принять ЗАО «Живительная капля» для продажи станции водоочистки на указанных условиях?

, Максим, г. Томск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Организация питьевого водоснабжения основана, как я понимаю, на сделках, в которых ЗАО «Живительная капля» является стороной.

Необходимо с другими сторонами по этим сделкам заключить трех стороннее соглашение о замене стороны по договору организации питьевого водоснабжения на ООО «Живая вода».