Что делать,если меня не увольняют из армии?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, уже много раз пытаюсь уволиться по собственному желанию из армии а точнее из части где я служу и много раз переписывал рапорт на увольнение меня в запас я контрактник и прошёл аттестацию у нашего начальства, сказали что через две недели нас уволят и даже сказали нам тем кто увольняется написать рапорт на отпуск но на какой срок не сказали по крайней мере мне. Но прошло уже больше двух месяцев и в отпуск я так понял отправили не официально, а на днях мне говорят явится на службу а если не явлюсь то мной будет заниматься прокуратура так как я якобы оставил самовольно часть, у меня остался рапорт на отпуск с числом и моей подписью и рапорт на увольнение с числом и подписью начальства а оставил по той причине так как переписывал рапорта якобы они с ошибкой и ещё есть фото рапорта на увольнение которое я писал последний раз и его отдавал начальству. Что мне делать я не знаю, хочу сходить сам в прокуратуру военную и всё им сказать как есть. Сергей из белгородской обл.

, Сергей, г. Белгород
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер!

Здравствуйте! У меня такая ситуация, уже много раз пытаюсь уволиться по собственному желанию из армии а точнее из части где я служу и много раз переписывал рапорт на увольнение меня в запас я контрактник и прошёл аттестацию у нашего начальства, сказали что через две недели нас уволят и даже сказали нам тем кто увольняется написать рапорт на отпуск но на какой срок не сказали по крайней мере мне. Но прошло уже больше двух месяцев и в отпуск я так понял отправили не официально, а на днях мне говорят явится на службу а если не явлюсь то мной будет заниматься прокуратура так как я якобы оставил самовольно часть, у меня остался рапорт на отпуск с числом и моей подписью и рапорт на увольнение с числом и подписью начальства а оставил по той причине так как переписывал рапорта якобы они с ошибкой и ещё есть фото рапорта на увольнение которое я писал последний раз и его отдавал начальству. Что мне делать я не знаю, хочу сходить сам в прокуратуру военную и всё им сказать как есть. Сергей из белгородской обл.
Сергей

Думаю, сходить в военную прокуратуру будет намного эффективнее чем постоянно переписывать рапорты. Можете, к примеру, написать жалобу в воен.прокуратуру.