Что делать, пенсионный по решению суда бездействует тянет время, обманывает?

с 29 февраля 2016 обращаюсь В ПФР ,решение суда вступило в законную силу 06 09 2016 о назначении льготной пенсии

пенсионный фонд тянет, просит предоставить справку о зарплате, предоставляю, а они просят, то такую то другую конкретно форму не говорят хотя все документы ранее до суда, были им предоставлены вот уже прошел месяц, что делать? а воз и ныне там...

, татьяна, с. Ербогачен
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

По решению суда обязаны назначить без требованию других документов. Если не исполняют- обратитесь в органы прокуратуры.