Какую выбрать систему налогообложения для розничной торговли женской одеждой?

Добрый день.Открываю ИП(розничная торговля женской одеждой),чтобы заключить сейчас договор аренды.Торговый центр на стадии строительства.В марте 2017 г планируется открытие магазина.Какую выбрать систему налогообложения?

И какие документы и куда нужно подать,встать на учет,после получения свидетельства регистрации?

, Милана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие у вас планируются доходы и расходы от продажи одежды?

Милана
Клиент, г. Москва

уже подала на усн 6%.....если в начале деятельности подать на енвд?сколько я буду платить налог в квартал?магазин 65кв ,работать будут 2 продавца со 2го месяца

Милана
Клиент, г. Москва

какие документы и куда нужно подать,встать на учет,после получения свидетельства регистрации?