У меня в деревне очень слабый интернет, но вышку никак поставить не могут, почему?

В деревне едва ловит 2G интернет все жители села хотят нормальный 3G интернет могут ли поставить вышку в селе?

, Денис, с. Разъезжее
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Денис....

Все в руках сотового оператора по распространению 3G сети....

В первую очередь покрывают города а также населенные пункты… в планах развития и областные населенные пункты.

Все зависит от сотового оператора к которому я и следую обратится...

С уважением Алексей...

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Значит спрос маленький, и они не хотят тратиться на вышку. Здесь все зависит от оператора. Можете обратиться к ним, узнать не планируется ли новая вышка. Либо сменить оператора.