Могут ли второй раз призвать в армию для прохождения воинской службы?

Молодому человеку пришла повестка.

Прибыть такого-то числа, туда-то, для прохождения воинской службы.

Служил два года назад, имеется воинский билет.

Повестка пришла на адрес где, относительно, недавно оформил прописку (в декабре 15 года).

Могут ли его повторно забрать ?

, Елена, г. Калуга
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Скорее всего это ошибка в документах. Сообщите военкомату, что он уже служил. Пусть придет туда с военным билетом и лучше не по повестке, а раньше.