На какую часть квартиры имеют право дети мужа?

Мы с мужем купили квартиру в строящемся доме. В счет первоначального взноса фирма-застройщик взяла мое жилье, купленное мною до заключения брака (взаимозачёт). Муж взял ипотеку на сумму 2 млн. руб. Частично собираемся погасить ее материнским капиталом, но с тем условием, что моим двум дочерям будут выделены доли в купленном жилье. Сейчас состав нашей семьи таков: моя старшая дочь от первого брака, наша с ним совместная дочь и двое сыновей мужа от первого брака (решения суда о проживании его сыновей нет). Мать мальчишек жива-здорова. Так вот получается, что долей будет в этом жилье 4: моя, мужа и двух моих дочерей. Муж хочет включить в доли и сыновей тоже. На какую часть жилья они будут иметь право?

, Наталья Демидова, г. Кемерово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
На какую часть жилья они будут иметь право?
Наталья

На любую которую пожелаете им подарить. Они вообще по закону не имеют права на долю.

Наталья Демидова
Клиент, г. Кемерово

Примерно понятно. Спасибо за ответ!