Как снять денежные средства со счета детей, от продажи дома, купленного под мат капитал?

купила дом на средства маткапа продала купила другое жилье деньги поделили в равных долях на детей и на меня мужа нет . в разводе.содержать одной детей трудно.хочу снять деньги со счетов детей и оплатить долги .одеть и обуть детей как поступить?

, валентина, г. Омск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

необходимо писать заявление в управление по вопросам семьи и детства