Как выселить посторонних с дома?

Здравствуйте, у меня два дома, в одном живут родители, в другом я с семьей, 2,5 месяца назад в мое отсутствие родители впустили на квартиру посторонних людей и теперь они не хотят съезжать, денег не платят, говорят не куда не съедем и все, никаких договоров с ними нет, я собственник жилья. Эти незаконные жильцы грозятся при вынесении их вещей из квартиры написать заявление о пропаже ценных вещей и вообще провоцируют конфликт, у моих старых родителей поднимается давление, им за 80-ть. В последние 3-4 дня они вообще пропали закрыв двери и не берут телефоны. Я поставил второй замок и теперь они не могут зайти но и так они не появляются. Участковый кормит завтраками и не приходит, подскажите пожалуйста как мне поступить по закону, выгнать этих мошенников и наказать их за потрепанные нервы старых родителей, Спасибо.

, Эльдар Эльдаров, г. Махачкала
Андрей Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В любом случае необходимо взаимодействовать только с участковым, в его присутствии выселять квартирантов, если он бездействует, то написать жалобу на его действия, или обратиться по тлф доверия в полицию

Если преследуете цель наказать квартирантов, фиксировать (запись на диктофон, видеофиксация....) угрозы квартирантов — обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании морального вреда, но при наличии доказательств вышеуказанных.Обязательно привлекать свидетелей