8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно нужен нотариус в больницу №20 г.Москвы

Помогите, пожалуйста! Мужчина лежит после экстренной операции в 20 больнице Москвы

(Бабушкинский район) после операции на позвоночник, в данный момент беспомощен, в памперсах, не ходит. Перед операцией похоронил маму,27 августа 2016 года сдал паспорт в «Мои документы» по старому месту жительства (ул.Удальцова), чтобы что-то в паспорте добавить. Паспорт готов уже 07 сентября 2016 г. для дальнейшей работы (операцию экстренную сделали 06 сентября 2016 г). А именно: надо написать доверенность адвокату, чтобы человек не остался без крыши над головой (с женой плохо расстался)

Паспорт надо забирать лично, человек не в состоянии, лечащий врач категоричен-пожалуйста-выписывайся из больницы и больше не возвращайся! Бесчеловечность какая-то!

Что можно в срочном порядке предпринять в сложившейся сложной ситуации???

Показать полностью
, Ника Николаевна, г. Ивантеевка
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Помогите, пожалуйста! Мужчина лежит после экстренной операции в 20 больнице Москвы (Бабушкинский район) после операции на позвоночник, в данный момент беспомощен, в памперсах, не ходит. Перед операцией похоронил маму,27 августа 2016 года сдал паспорт в «Мои документы» по старому месту жительства (ул.Удальцова), чтобы что-то в паспорте добавить. Паспорт готов уже 07 сентября 2016 г. для дальнейшей работы (операцию экстренную сделали 06 сентября 2016 г). А именно: надо написать доверенность адвокату, чтобы человек не остался без крыши над головой (с женой плохо расстался) Паспорт надо забирать лично, человек не в состоянии, лечащий врач категоричен-пожалуйста-выписывайся из больницы и больше не возвращайся! Бесчеловечность какая-то! Что можно в срочном порядке предпринять в сложившейся сложной ситуации???
Ника Николаевна

Нина Николаевна, выезд нотариуса в Москве в больницу варьируется от 6 тысяч рублей и до пределов жадности нотариуса

0
0
0
0
Ника Николаевна
Ника Николаевна
Клиент, г. Ивантеевка

Да, я уже в интернете суммы видела. Спасибо Вам за уточнение. Сейчас вопросы Ваши написала по WhatsApp. Что-то надо всё равно решать,чтобы помочь человеку! Теперь только до завтра,спит,видимо!

Да, я уже в интернете суммы видела. Спасибо Вам за уточнение. Сейчас вопросы Ваши написала по WhatsApp. Что-то надо всё равно решать, чтобы помочь человеку! Теперь только до завтра, спит, видимо!
Ника Николаевна

без проблем, жду Ваших уточнений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Но если ему плохо там станет, что будет?
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Моему парню 18 лет, и ему грозит армия, но, есть такой момент, что у него поднимается давление от физических нагрузок. Его всё равно заберут туда? Но если ему плохо там станет, что будет? Можно как то обойти армию
, вопрос №4100133, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
Гражданское право
Мне надо срочно 500 руб на Феникс пожалуйста
Мне надо срочно 500 руб на Феникс пожалуйста
, вопрос №4099898, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Дата обновления страницы 20.09.2016