Какая доверенность нужна, для заключения сделки найма квартиры не от собственника?

Вопрос такой,

Нужна ли НОТАРИАЛЬНО заверенная доверенность от собственника квартиры для заключения договора найма если он не может приехать, а заключать договор будет посредник (муж владелицы) Или можно воспользоваться обычной доверенностью ( не нотариально заверенной) от собственницы?

, Юлианна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Собственнице нужно составить доверенность, заверить и выслать мужу. Только так