Как поступить если арестовали счет на который получаем детское пособие?

здравствуйте у меня сегодня арестовали счет на 38400р. на который я получаю детское пособие не каких кредитов я не брала не кому не должна что мне делать?

, евгения, г. Новокузнецк
Максим Зубков
Юрист, г. Оренбург

К приставам сходите и скажите то же самое, что тут написали. Если толку не будет, то самый бюджетный вариант — прокуратура.