Будет ли выдан исполнительный лист, на основании определения суда о взыскании задолженности?

Есть определение арбитражного суда о взыскании задолженности предприятия в пользу другого предприятия. Будет ли выдан на основании определения суда(не решения!) исполнительный лист взыскателю или требуется проведение нового судебного разбирательства для вынесения уже решения суда о взыскании?

, Лина, г. Ростов-на-Дону
Павел Турченяк
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Такое может быть. Например, если было заявлено требование об обеспечительных мерах, в отношении должника, скажем, в виде ареста счёта в банке. Тогда, об этом суд выносит определение и на основании его выдается исполнительный лист, который направляется приставам.