Менты брата угостили с чаем с наркотическим средством и все обвинения вешают на него

Знакомый моего брата попался с наркотиками, после чего он сказал, что покупал их у брата. П,осле чего, данный господин выступал в качестве засекреченного лица(Далее Путин). Бала проведена ОРМ проверочная закупка.15 раз звонили ему на телефон и выманивали под любыми предлогами, а если учесть, что Путин, сжег автомобиль брата, обещал отдать ему деньги. В ходе орм, мой брат был задержан, при нем не было ни меченных купюр, ни наркотических средств.Лишь показания ментов и Путина.Брат был задержан и ещё 16 часов протокол задержания составлен не был, также в нашей квартире был проведен обыск, пусто))) ничего там никогда запрещённого и не было, и лишь следователь твердил одно, что брату 20 лет дадут, во время обыска брат все время находился в подъезде в наручниках и в сильном наркотическом опьянении, хотя их показаний понятых, при задержании он был абсолютно трезв. И как теперь уже известно, менты угостили его чаем, после чего, он ещё 3 дня ничего не понимал. В данном состоянии менты получили 2 явки с повинной, указав там место преступления вымышленное. Дело в суде. но там судья сидит то хихикает, то орет, в общем она не за справедливость. Когда засекреченное лицо вдруг начал говорить правду, она выскочила, со словами мне надо выйти, и проконсультировала его.Также понятые дают показания, что накаких свечений на одежде не видели, а просто менты говорили ведь ты же видишь? а на суде говорят правду, на что, судья спрашивает, а что тогда вы давали заведомо ложные показания? что делаааааааать?

, екатерина, г. Екатеринбург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Вам нужно найти адвоката который ознакомится с материалами дела, после чего и выстроит линию защиты.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Без опытного адвоката, Вам ни как не обойтись!