Как может повлиять ст.46 п.1 п.п.3 на выезд за границу?

Здравствуйте, оплатил долг по ИП и пени, уже три недели назад, на сайте ФССП

появилась вместо долга - ст.46 п.1 п.п.3 Это,что значит, приставы инициировали закрытие исполнительного производства, в виду неисполнимости определения. А куда пошли мои деньги?

, Алексей Геннадьевич, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как может повлиять ст.46 п.1 п.п.3 на выезд за границу? Здравствуйте, оплатил долг по ИП и пени, уже три недели назад, на сайте ФССП появилась вместо долга — ст.46 п.1 п.п.3 Это, что значит, приставы инициировали закрытие исполнительного производства, в виду неисполнимости определения. А куда пошли мои деньги?
Алексей Геннадьевич

Добрый день!

Наверняка, поскольку приставам не представили квитанцию об оплате долга, была указана данная статья, вы имеете право обратиться к судебным приставам и представить документы об оплате долга и приставы обязаны прекратить дело в связи с полной оплатой и снять данную статью и соответственно ограничений на выезд за границу к вам применить не имеют право.