8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен утверждать тариф на полив приусадебных участков в сельском поселении?

кто должен утверждать тариф на полив приусадебных участков в сельском поселении------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, денис, г. Киров
Александр Олегович Артемов
Александр Олегович Артемов
Юрист, г. Москва

добрый день!

— Расчёт и оплата за пользование водой для полива приусадебного участка производится на основании распоряжения департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 13. 08. 2012 года № 2-р «Норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек в Кировской области». Дополнительных тарифов на водопотребление устанавливаться не будет. Поливаемые площади необходимо согласовать с ресурсоснабжающей организацией. Данные нормативы распространяются на тех владельцев (арендаторов) земельных участков, у кого отсутствуют приборы учёта потреблённого ресурса (водосчётчики) или если водоснабжение осуществляется с водоразборной колонки. Поэтому для того, чтобы не возникало проблем при начислении платы за водопотребление рекомендую жителям поселения при наличии в домовладении водопровода установить приборы учёта (водосчётчики). На сегодняшний день никого из нас не удивляет и, ни тем более, не возмущает тот факт, что мы платим за потреблённую электроэнергию по прибору учёта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Мною по всему периметру был установлен забор из металлопрофиля Должен ли мне покупатель заплатить за забор?
продал земельный участок. мною по всему периметру был установлен забор из металлопрофиля Должен ли мне покупатель заплатить за забор?
, вопрос №4100836, Стрельников Виктор Ефимович, г. Ростов
Земельное право
При межевании земли нашему МКД отошел большой участок земли
Добрый день. При межевании земли нашему МКД отошел большой участок земли. более 20 метров от стены дома. Раньше там были гаражи, потом их убрали и УК, которые были на тот момент не занимались качественной уборкой территории. Сейчас там уже лес. Вопрос является ли это зеленной зоной и нужно ли оформлять порубочный билет на спил деревьев. Многие из них уже попадали, други готовы упасть на машины. которые паркуются рядом. И за чей счет это все должно происходить. Спасибо.
, вопрос №4100499, Ирина, г. Самара
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Уголовное право
Здравствуйте, муж ловился пьяный за рулём автомобиля три раза, ему дали 9 месяцев колонии поселения, за несколько дней до отъезда на поселкние поймался пьяный в 4, какое светит в этотм раз наказания?
Здравствуйте, муж ловился пьяный за рулём автомобиля три раза, ему дали 9 месяцев колонии поселения, за несколько дней до отъезда на поселкние поймался пьяный в 4 , какое светит в этотм раз наказания?
, вопрос №4098979, Алиса, г. Москва
Административное право
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
, вопрос №4098416, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016