Полномочия по нотариальной доверенности на оставшуюся часть недвижимости

Добрый день. У меня возник вопрос в отношении полномочий по нотариальной доверенности на осуществление ряда действий, в том числе и продажи недвижимости. Доверенность выдана на 3 года. За это время часть недвижимости продана. Остальная часть осталась за собственником, доверенность отозвана не была. Вопрос: действует ли эта доверенность в полной мере на оставшуюся часть недвижимости, которая не была продана и имеет ли доверенное лицо те же полномочия на оставшуюся часть недвижимости? Правомерны ли действия доверенного лица, совершившего не согласованные с собственником действия?

, Яна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Яна, добрый вечер! Чтобы ответить на ваши вопросы нужно в деть какие конкретно полномочия были прописаны в доверенности. Если есть возможность приложите текст без личных данных к вопросу.