Как снять 13 летней давности условную судимость?

13 лет назад было 2 года условно cт.192 часть 2. Уже много лет работаю на руководящем посту. в учебном заведении.Сейчас отдел кадров у всех сотрудников требует справки о не судимости. И если выяснят уволят. Как мне снять её?

, Милена Арзуманян, г. Ростов-на-Дону
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Милена, понимаете, никогда данные из ИЦ о Вашей судимости не уйдут, никак их нельзя из него исключить.