Можно ли считать что у меня единственное жилье, если в прописанной квартире не имею доли?

Добрый день! прописан в одной квартире, прав собственности на нее не имею, есть в собственности квартира где не прописан никто, можно ли считать что у меня единственное жилье?

, Роман, г. Москва
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роман. Единственным жильем считается единственное жилое помещение, находящееся у Вас в собственности независимо от того, где Вы зарегестрированы.