Должны ли мы платить за содержание и ремонт общего имущества, если не являемся собственниками?

Доброе утро. Подскажите,пожалуйста. Мой муж является офицером,нам дали служебную квартиру. Должны ли мы платить за содержание и текущий ремонт общего имущества помещения? мы не являемся собственниками жилья. Спасибо.

, Дина, г. Смоленск
Улан Саттаров
Юрист, г. Красноярск
ЖК РФ, Статья 100. Договор найма специализированного жилого помещения
5. К пользованию специализированными жилыми помещениями по договорам найма таких жилых помещений применяются правила, предусмотренные статьей 65, частями 3 и 4 статьи 67 и статьей 69 настоящего Кодекса, за исключением пользования служебными жилыми помещениями, к пользованию которыми по договорам найма таких помещений применяются правила, предусмотренные частями 2 — 4 статьи 31, статьей 65 и частями 3 и 4 статьи 67 настоящего Кодекса, если иное не установлено другими федеральными законами.
ЖК РФ, Статья 65. Права и обязанности наймодателя жилого помещения по договору социального найма
2) принимать участие в надлежащем содержании и в ремонте общего имущества в многоквартирном доме, в котором находится сданное внаем жилое помещение;

Таким образом, бремя содержания и ремонт общего имущества лежит на наймодателе жилого помещения.

Дина
Клиент, г. Смоленск

то есть,мы,наниматели платить за содержание и текущий ремонт не должны?