Как правильно ответить на претензию заказчика, для получения оплаты по договору?

Заказчик не оплачивает деньги по договору за строительные работы,ссылаясь на некачественное выполнение.Фактически после моего завершения другие подряд чики испортили мою работу.(на фото всё прекрасно видно)

, Александр, г. Новый Уренгой
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Александр, отвечайте что работы выполнены качественно и в полном объеме. Просите указать на конкретные недостатки, которые они могут доказать (с учетом того, что вашу работу испортили). Если адекватного ответа не будет, можете требовать оплаты по договору в судебном порядке.

Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александр! Акт сдачи-приемки выполненных работ у Вас подписан? Замечания там указаны?