Как погасить кредит в частной компании деньги сразу?

Добрый вечер! Подскажите,как может сложиться ситуация, если взят кредит в компании деньги сразу,проценты растут,долг не оплачивается и не будет оплачен???

Уточнение от клиента

Договор с этой компанией подписан, экземпляр заемщика оставлен в офисе,на руках нету

, Светлана, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

МФО вправе взыскать долг в судебном порядке.

Светлана
Клиент, г. Москва

А если заемщик безработный? Или могут имущество отобрать?

Светлана

По решению суда приставы вправе обратить взыскание на имущество должника за исключением того, которое указано в ст. 446 ГПК РФ.