Что делать, если наложили арест на сберкарту?

Здравствуйте! Я оплатил штраф в размере 4000р в ноябре 2015 года,а в конце августа мою карточку сбербанка арестовали на эту сумму, ссылаясь на то что штраф не был оплачен.Могу ли я имея чек на руках об оплате оспорить постановление суда и разблокировать свою карту?

, Анна, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Если есть чек дело решится быстро.