Возврат товара без упаковки в течении 10 дней

Здравствуйте.мной был приобретен чехол для планшета.в течении 10дней были обнаружены трещины.я обратилась к продавцу о возврате товара,он мне было отказано,ввиду того что не было упаковки.я написала претензию и в магазине мне выдали аналогичный чехол взамен дефектному. На втором чехле появились аналогичные трещины.могу ли я настаивать на возврате мне денег и на какую статью мне опираться?

, Елена, г. Нарьян-Мар1
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, конечно же можете. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей.