Что делать, если после суда работодатель не выплачивает расчетные деньги?

а что делать если даже после суда работодатель все равно не выплачивает расчетные деньги.Денег у него нет

, александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если у вас на руках по новому ГК имеется судебный приказ, отнесите его приставу исполнителю. Пусть ищет деньги на счетах, накладывает арест на имущество и т.п. Часто пристава приходится «подгонять» в своей работе.

Все тоже самое нужно сделать, если на руках исполнительный лист.