Как можно поделить дом на два хозяина дом и строения в собственности имеются отдельные входы

дом и страения в собственности один хозяин хотела поделить дом между сыновьями но не можем придти к согласию т.к земля находится на второй половине строения как правильно поделить между детьми.

, людмила, г. Уфа
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Дом отдельно, землю отдельно с составлением схем каждого объекта.