Сколько я должна по исполнительным производствам?

Добрый день! У меня есть долги у судебных приставов. Проверяю по общедоступной базе, вижу все исполнительные производства, но нет ни одной суммы, и везде пометка "ст.46, ч.1, п.3" Звоню в УФССП по номеру горячей линии, мне отвечают , что все производства в отношении меня закрыты, а по месту жительства судебные приставы трясут с меня долги! Как это понимать? Сколько я должна и кому? И что означает вышеуказанная статья? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна за помощь!!!

, Ирина, г. Пермь
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

1. Указанная пометка означает, что исполнительные производства, возбужденные в отношении должника, окончены в связи с тем, что не представилось возможным установить местонахождение должника и его имущества. После этого взыскатели вправе предъявить исполнительные листы к исполнению повторно, срок предъявления зависит от конкретного вида исполнительного документа.

2. До предъявления исполнительных документов взыскателем и повторного возбуждения исполнительного производства судебный пристав не вправе совершать исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения.

3. Между возбуждением исполнительного производства и занесением соответствующих сведений в базу проходит некоторое время, поэтому узнать исчерпывающую информацию вы можете либо в соответствующем отделе судебных приставов, либо, если они звонят сами, уточнить у них номер исполнительного производства и дату его возбуждения.