Можно ли вносить изменения по оплате, в контракт на оказание услуг, составленный по 44-ФЗ?

Добрый день. Мы выиграли по аукциону (44 ФЗ) контракт на оказание услуг. Можно ли внести изменения в части оплаты, если Заказчик прописал, что оплата проводится после завершения всех работ (через полгода после начала работ), а мы хотим получать оплату после выполнения каждого этапа работ, те несколько раз в течение полугода? Законно ли внести данное изменение в контракт?

, Светлана, г. Орехово-Зуево
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Законно ли внести данное изменение в контракт?
Светлана

Здравствуйте. такие изменения будут ограничивать конкуренцию, то есть не законны.

Исклюением может быт, если закупка проводилась для СМП,