Могу ли я выехать за границу, если есть задолженность у судебных приставов по ст.46 ч.1 п.3?

Конкретно приказ и числа, ниже.

"от 05.03.2013 Судебный приказ от 29.01.2013 № 2-308-2013/2М

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО АО Г. ТЮМЕНИ 28.11.2015

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

РОСП Ленинского АО г.Тюмени "

, Алексей, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Все будет зависить от того, выносил ли судебный пристав-исполнитель в отношении Вас постановление о запрете выезда. Вы можете получить эту информацию, ознакомившись с материалами исполнительного-производства.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.