Что делать, если просроченный кредит по кредитной карте?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пришла карта по почте, я ее активировал и воспользовался денежными средствами примерно около года платил, потом потерял работу и пока на данный момент платить не чем. Пришло письмо что новый кредитор ООО Кредит Инкасо Рус в случае неоплаты долга до 25.09.2016 планируют визит 30.09.2016 по месту вашего проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов РФ в случае вынесения решения суда. Имеют ли они на это право? Могу ли я их не впускать домой?

, Виктор, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Виктор, Вы конечно же имеете полное право никого в свой дом не пускать. А судебные приставы будут с Вами работать только после вынесения судом решения о взыскании с Вас долга.