Администрация или ЖСК должны начислять квартплату за квартиру в доме ЖСК, принадлежащем Администрации?

кто должен производить начисления по квартплате, если квартира нажодится в доме ЖСК, а принадлежит она Администрации и в ней проживает ребенок сирота.

, Нина, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Начисляет управляющая компания, если домом управляет ЖСК — то ЖСК. Платеж за квартиру в соцнайме будет отличаться только дополнительной строкой «плата за наем»