Как военнослужащему по контракту перевестись в другую часть?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: Я служу по контракту в мотострелковой бригаде города Майкопа.Но хочу перевестись в ПВО города Ейск.Скажите пожалуйста это возможно и что для этого нужно?Заранее большое спасибо.

, Владимир, г. Майкоп
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Это возможно, но только с согласия командования при наличии отношения из той части