Возврат муз. центра в магазин

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Я написал претензию в магазин по статье 26.1 закона о защите правах потребителей и хочу сдать купленный муз. цент, но магазин отказывается его принимать, законны ли действие магазина? Ответ на претензию обещали дать до Воскресенья. Спасибо!

, Дмитрий Гришаев, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Дмитрий!

Для того, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос, Вы не могли бы сказать, что не так с музыкальным центром?