Не выплатили за медаль "За воинскую доблесть" 2 степени

Здравствуйте.

В апреле 2014 меня наградили медалью "За воинскую доблесть" 2 степени. Строевики сказали тогда, что выплаты по ней не положены, рапорта на поощрение я не писал. Сейчас я увольняюсь и нашел в интернете информацию что 500 приказ мо рф был отменен только в ноябре 2014 года,есть ли у меня возможность все таки получить сейчас деньги за эту медаль 75% от оклада.

, Егор, г. Сочи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, в связи с позицией ВС, с 2012 года этот приказ не применяется как противоречащий федеральному законодательству

Егор
Клиент, г. Сочи

А если попробовать через суд, я читал несколько дел, там прошения были удовлетворены в пользу военнослужащих.

Егор

Попробуйте, но я шансов не вижу никаких