В центре Москвы на 1 этаже нельзя располагать в жилом доме салон-магазин?

В центре Москвы на 1 этаже в жилом доме -нельзя располагать салон-магазин-ателье -вход со двора -два раза в неделю хозяйка собирает вечеринку которая проходит шумно с 20 до 6 утра -Куда обратиться с жалобой о закрытии -этого борделя ?

, Mira, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Вызывайте полицию в случае если шум после 22.00 мешает Вам спать. После первого предупреждения будут составляться протоколы об административном правонарушении и выписываться штрафы. Может это их угомонит.

Удачи Вам!