8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли временная прописка для ученика?

Здравствуйте! Ребенок учиться в школе г.Омск прописана в том же городе , при переводе в другую школу которая будет находится в Новосибирской области нужна ли ребенку временная прописка?

, Юлия, г. Омск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Нужна ли временная прописка для ученика? Здравствуйте! Ребенок учиться в школе г.Омск прописана в том же городе, при переводе в другую школу которая будет находится в Новосибирской области нужна ли ребенку временная прописка?
Юлия

здравствуйте,

законом не предусмотрено обязательное наличие регистрации ребенка для принятия его в образовательную организацию в районе нахождения этой организации. Если такое требование предъявляется руководителем школы, то оно не соответствует закону и может быть обжаловано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Мне 17 лет, но на момент поездки будет 18, нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17?
Добрый день! Хочу купить билет на сапсан из москвы в питер и обратно на поезд. Мне 17 лет , но на момент поездки будет 18 , нужен ли родитель в момент покупки билета, так как мне еще 17 ?
, вопрос №4099824, Елизавета, г. Раменское
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.08.2016