Как изменить постановление судебного пристава, если не был уведомлем о суде?

Здравствуйте.Ситуация такая: получила сегодня письмо ,без моего ведома прошёл суд и что 12 августа 2016 судебный пристав издал постановление наложить арест на заработную плату 50%.Никакого уведомления не получала до этого .В 2013 было взято в деньги сразу 6000 из них 2500 отдавалась .Спустя столько лет накрутили молча 53000 тысячи.Подскажите пожалуйста ,как быть в этой ситуации.

, надежда, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

подавать в суд на отмену судебного приказа или заочного решения, также можете подать сами иск о признании договора недействительным по причине кабальности.