Можно ли расторгнуть договор с риелтором?

Мы сняли квартиру через риэлтора и заключили договор на 11 месяцев , что мы будем проживать в ней , а теперь после первого месяца мы хотим съехать от туда , при этом расторгнув договор. Можем ли мы это сделать?

, айнур, г. Казань
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Как правило, такой договор предусматривает возможность его расторжения после предварительного уведомления об этом. Для точного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.